Задержитесь!

У нас 19298 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
 
Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
There are no active treasuries now.
Regular treasury
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose
Final treasury
Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    Nikus
    3889 дн. назад
    Даешь проду! Ждем-с... Если альтернаьива - плагиат, то срочно нужен авторский вариант продолжения.
    4575 дн. назад
    Дас и где остальное не купить не почитать както так
    4603 дн. назад
    НАЕБКА
    4619 дн. назад
    Муравьев верни деньги за "Неучтеный 2 (полная авторская версия)", если не смог дписать то не продавай!!!!!!!!!!!!! Ты сран*й наебщик
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Nikus
    3889 дн. назад
    Даешь проду! Ждем-с... Если альтернаьива - плагиат, то срочно нужен авторский вариант продолжения.
    4575 дн. назад
    Дас и где остальное не купить не почитать както так
    4603 дн. назад
    НАЕБКА
    4619 дн. назад
    Муравьев верни деньги за "Неучтеный 2 (полная авторская версия)", если не смог дписать то не продавай!!!!!!!!!!!!! Ты сран*й наебщик
  • Первая часть. Главы со 2-й по 4-ю.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    15.07.201317:53
    10 ₽
    Отзывы к части
    3938 дн. назад
    Прекрасно
    4039 дн. назад
    В целом мне книга нравится, но, скажем, зачем ГГ летит встречаться с родителями его "жен" непонятно где, вместо того, чтобы прилететь к ним в их клановскую нычку на своем супер-стелс корабле? И таких странных заскоков хватает. Ну, про Искины, которые сами все за ГГ делают, я вообще молчу. Зачем вообще люди нужны, если Искины успешно ... (показать полностью)
    4522 дн. назад
    Мне нравятся Ваши книги по СИ. С нетерпением жду продолжения... Причем всех!
    Админ
    4613 дн. назад
    Игорь, по нашим данным, вы купили эту главу через 5 минут после написания вашего комментария. Значит у вас все ОК? Написали вам на почту.
    4619 дн. назад
    Муравьев верни деньги за "Неучтеный 2 (полная авторская версия)", если не смог дписать то не продавай!!!!!!!!!!!!! Ты сран*й наебщик
    4635 дн. назад
    деньги есть на счете, а проваливаюсь заплатить за фрагмент - пишет система что 0 рублей на счете у меня.
    4635 дн. назад
    неожиданные повороты судьбы ГГ. дают интригу читать, читать и читать что-же будет дальше? Мне понравилось. Прошу продолжить в том-же духе.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3938 дн. назад
    Прекрасно
    4039 дн. назад
    В целом мне книга нравится, но, скажем, зачем ГГ летит встречаться с родителями его "жен" непонятно где, вместо того, чтобы прилететь к ним в их клановскую нычку на своем супер-стелс корабле? И таких странных заскоков хватает. Ну, про Искины, которые сами все за ГГ делают, я вообще молчу. Зачем вообще люди нужны, если Искины успешно ... (показать полностью)
    4522 дн. назад
    Мне нравятся Ваши книги по СИ. С нетерпением жду продолжения... Причем всех!
    Админ
    4613 дн. назад
    Игорь, по нашим данным, вы купили эту главу через 5 минут после написания вашего комментария. Значит у вас все ОК? Написали вам на почту.
    4619 дн. назад
    Муравьев верни деньги за "Неучтеный 2 (полная авторская версия)", если не смог дписать то не продавай!!!!!!!!!!!!! Ты сран*й наебщик
    4635 дн. назад
    деньги есть на счете, а проваливаюсь заплатить за фрагмент - пишет система что 0 рублей на счете у меня.
    4635 дн. назад
    неожиданные повороты судьбы ГГ. дают интригу читать, читать и читать что-же будет дальше? Мне понравилось. Прошу продолжить в том-же духе.
  • Вторая часть. Главы с 5-й по 8-ю.Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    15.07.201317:54
    10 ₽
    Отзывы к части
    sem174
    936 дн. назад
    Потрачено
    3921 дн. назад
    ахренеть всего 8 глав-это что все что ли или автор решил что нам этого хватит.
    4039 дн. назад
    В первой главе описываются события из недалекого будушего... Но книга заканчивается ДО того, как автор доберется до этих событий. Такого я еще не видел... То есть, автор даже текущую арку не закончил, бросив книгу. Жесть.
    4352 дн. назад
    Когда уже будет продолжение?
    4575 дн. назад
    Гиде все остальное а то както не айсь получилось
    4649 дн. назад
    Ничего нового не прибавилось, а я уже подумал что за деньги дочитаю книгу, печаль, обман
    Админ
    4651 дн. назад
    Гость-2293, эта глава большая (1.2 Мб), а у вас Internet Explorer 9. Возможно он не переваривает. Попробуйте Chrome или Firefox и пишите мне в личку как дела.
    4653 дн. назад
    Уважаемый админ! У меня не отображаются на экране главы 5-8. Предыдущие отображаются.
    ApokRiF
    4664 дн. назад
    Неплохо,ждем продолжение!!!
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    sem174
    936 дн. назад
    Потрачено
    3921 дн. назад
    ахренеть всего 8 глав-это что все что ли или автор решил что нам этого хватит.
    4039 дн. назад
    В первой главе описываются события из недалекого будушего... Но книга заканчивается ДО того, как автор доберется до этих событий. Такого я еще не видел... То есть, автор даже текущую арку не закончил, бросив книгу. Жесть.
    4352 дн. назад
    Когда уже будет продолжение?
    4575 дн. назад
    Гиде все остальное а то както не айсь получилось
    4649 дн. назад
    Ничего нового не прибавилось, а я уже подумал что за деньги дочитаю книгу, печаль, обман
    Админ
    4651 дн. назад
    Гость-2293, эта глава большая (1.2 Мб), а у вас Internet Explorer 9. Возможно он не переваривает. Попробуйте Chrome или Firefox и пишите мне в личку как дела.
    4653 дн. назад
    Уважаемый админ! У меня не отображаются на экране главы 5-8. Предыдущие отображаются.
    ApokRiF
    4664 дн. назад
    Неплохо,ждем продолжение!!!

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 528).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Гость-41591 3411 дн. назад

Гость-41591
Неучтенный 2. Неизвестный с «Драккара»

Хороший сюжет. Радует то что у ГГ в этом романе всего две подруги - жены. Если сравнивать романы: "Серый" и "Перешагнуть пропасть" то там целые гаремы. В глазах уже рябит от количества подруг. Причем все как одна души в ГГ не чают. Хотелось бы Автору порекомендовать завершать свои романы, а не бросать не законченными.
Неучтенный 2. Неизвестный с «Драккара»

Хороший сюжет. Радует то что у ГГ в этом романе всего две подруги - жены. Если сравнивать романы: "Серый" и "Перешагнуть пропасть" то там целые гаремы. В глазах уже рябит от количества подруг. Причем все как одна души в ГГ не чают. Хотелось бы Автору порекомендовать завершать свои романы, а не бросать не законченными…
Спасибо сказали: 1
Спасибо сказали: Anvik
Борис 3341 дн. назад

Борис
Один из лучших романов автора. Но вот проблема - самый не законченный и брошенный на полуслове, даже не доведенный до сцепки с началом второго тома. Хотелось бы вместо "Живучего", который стал откровенным трешем, прочитать продолжение неучтенного.
Один из лучших романов автора. Но вот проблема - самый не законченный и брошенный на полуслове, даже не доведенный до сцепки с началом второго тома. Хотелось бы вместо "Живучего", который стал откровенным трешем, прочитать продолжение неучтенного.
Спасибо сказали: 1
Спасибо сказали: Anvik
  Читать все рецензии >

Writers' opinions and recommendations

Лучшие книги по мнению писателей.
View more

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?